РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И КОЛЛЕКТИВОВ ДК «СОВРЕМЕННИК»
на 1-е полугодие 2017 года
 
КЛАСС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА (1 этаж)
ФИО
руководителя
Коллектив
 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вск.
1
Ракитина Наталья Петровна
Кружок английского языка
 
16:00 – 18:30
 
16:50 – 18:30
 
 
 
 
КЛАСС ИГРЫ НА ГИТАРЕ (1 этаж)
           ФИО
     руководителя
               Коллектив
    Пн.
     Вт.           
    Ср.
  Чт.
    Пт.
   Сб.
 Вск.
1
Русинов  Виктор Анатольевич
Класс игры на гитаре
 
15:30 – 21:00
 
15:30 -21:00
 
 
15:30 – 21:00
 
ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ (1 этаж)
№ п/п
ФИО
руководителя
Коллектив
 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вск.
1
Логинова Ксения Евгеньевна
Вокальная студия «VocaLeto»
 
18:00 – 20:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ЗАЛ  БАЛЬНОГО  ТАНЦА (1 этаж)
 
ФИО руководителя
Коллектив
   Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вск.
1
 (Луиза)
8968-818-54-53
 (Армянская диаспора)
17:30 -
21:00
 
18:00 -
21:00
 
 
 
 
2
Питер Андреян Владимирович
Клуб тайского бокса «Муай Тай Чайя»
 
20:30 – 21.30
 
21:00 -
22:00
 
20:30 – 21:30
 
3
Комарова Альбина Руслановна
Коллектив спортивного бального танца
«Джаст дэнс»
 
16:30 -
20:30
 
 
17:30 -
20:30
 
 
4
Цымбалов Илья
Андреевич
Хореографический коллектив «Юность»
 
 
 
18:00 -20:00
 
13:00 -
15:00
 
5
Мушко Олеся Сергеевна
ГДТ «Белоснежка»
 
 
16:00 – 17:30
 
16:00 – 17:30
 
 
6
Шатаев Илья Алексеевич
Аэробика
 
 
 
20:00 – 21:00
 
 
18:30 – 20:00
 
СЦЕНА (1 этаж)
№ п/п
ФИО
руководителя
Коллектив
 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вск.
1
Бычкова Светлана Александровна
Хореографический ансамбль «Задумка»
17:00 -   20:00
 
18:00 – 21:00
 
17:00 -   20:00
 
 
 
2
Мушко Олеся Сергеевна
 
Городской детский театр «Белоснежка»
 
 
13:00 – 21:00
 
 
 
13:00 – 21:00
 
 
Каждое 3-е воскресенье месяца ГДТ
3
Обучение от Борисоглебского монастыря
 
------  =  -------
 
 
 
 
 
11:00 – 15:00
 
4
Федущак Алевтина Владимировна
Театр «MUM»
 
 
 
 
 
18:00 – 20:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
КЛАСС  ВОКАЛА, ХОРОВОЙ КЛАСС (2 этаж)
ФИО
руководителя
Коллектив
 
Пн.
Вт.
Ср.
 
Чт.
Пт.
Сб.
Вск.
1
Ортман Виктор
Николаевич
Вокальная студия «Современник»
18:00 -21:00
 
 
18:00 – 21:00
 
 
 
2
Сазонова Ольга Владимировна
Вокальная студия «Гармония»
 
13:00 – 18:00
 
 
 
13:00 – 18:00
 
 
3
Сазонова Ольга Владимировна
Вокальная студия «Мелодия»
 
18:00 – 22:00
 
 
18:00 – 22:00
 
 
4
Коняхин Михаил Иванович
Ансамбль русской песни «Калина красная»
11:00 -
13:00
 
 
 
11:00 -
13:00
 
 
5
Логинова Ксения Евгеньевна
Вокальная студия «VocaLeto»
 
 
 
 
 
 
14:00 – 17:00
6
Бубнова Анна Александровна
Вокальный коллектив «Голос»
 
 
16:00-20:00
 
 
 
10:30 – 14:00
     
  ЗАЛ  ХОРЕОГРАФИИ (2 этаж)
ФИО
руководителя
Коллектив
 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вск.
1
Бычкова Светлана
Александровна
Хореографический ансамбль «Задумка»
 
17:00 -
22:00
17:00 -
20:30
16:30 -
18:00
17:00 -
20:30
16:30  -19:00
12:00 -
16:00
12:00 – 15:00
  2
Князев Александр Степанович
Хореографический ансамбль «Задумка»
 
 
 
18:00 – 22:00
 
19:00 – 22:00
16:00 – 18:00
 
 
ИЗО СТУДИЯ (2 этаж)
 
ФИО
руководителя
Коллектив
   Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вск.
1
Балбекова Ирина Михайловна
Кружок художественного творчества «Волшебная кисточка»
 
 
15:30 – 19:00
 
 
 
 
15:00 – 19:00
 
 
2
Чиркова Ольга Михайловна
Изо – студия «Фантазия»
 
11:15 – 12:00
15:00 -  16:00
17:30 – 18:15
18:30 – 19:15
 
11:15 – 12:00
15:00 -  16:00
17:30 – 18:15
18:30 – 19:15
 
 
 
 
УЧЕБНЫЙ  КЛАСС  № 1 (2 этаж)
ФИО
руководителя
Коллектив
 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вск.
1
Карпенко Оксана Юрьевна
Школа брейк - данса
 
19:00 – 20:00
 
19:00 – 20:00
 
 
18:00 – 19:00
2
Абзалова Анастасия Евгеньевна
Коллектив восточного танца «Гербера»
 
17:00 – 18:00
 
17:00 – 18:00
 
 
 
3
Птицина Елена Викторовна
Восточная  гимнастика
«Калланетик»
20:00 -21:30
 
 
20:00 -21:30
 
 
 
4
Бычкова Светлана Александровна
Хореографический кол-в «Задумка»
 
 
 
 
19:00 -20:30
 
 
 
5
Федущак Алевтина
Владимировна
Театр «MUM»
17:00 – 20:00
 
18:00 – 20:00
 
 
 
15:00 – 18:00
6
 
Шатаев Илья Алексеевич
Аэробика
 
20:00 – 21:00
 
 
 
 
 
7
Туманова Светлана Юрьевна
Йога
11:00 – 12:10
 
 
 
11:00 – 12:10
18:00 – 19:10
 
 
ДУХОВОЙ  КЛАСС (подвал)
 
ФИО руководителя
Коллектив
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вск.
1
Павленко Александр Павлович
Духовой оркестр «Ретро»
 
 
 
17:00 -19:00
 
 
10:00 -12:00
2
Бухал Виктор Васильевич
 
Колесников Сергей Иванович
Эстрадно-джазовый ансамбль «Экспромт»
 
 
 
19:00 -
21:00
 
 
12:00 -14:00
 
ПОДВАЛ
 
ФИО
руководителя
Коллектив
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вск.
1
Кацуба Александр
Рок-клуб
По графику
 
 
 
 
 
 
2
Боев Николай
Клуб «Хип-Хоп»
По графику
 
 
 
 
 
 

 

  Мы ждем вас в нашем Доме культуры! 


 

Вакансии:

- музыканты - духовики (труба, баритон, тромбон, кларнет, саксофон) в "Народный" духовой оркестр "Ретро" и "Народный" эстрадно - джазовый ансамбль "Экспромт".

 Звонить по тел.: 8 (495) 993 93 64 / 8(496) 227 83 22
 
 
Теперь мы есть в соц. сетях:
 
vk
 
 

| Главная | О нас | Наши коллективыАфиша | Услуги | Контакты | ДК On-Line |

 

www.dk-sovremennik.ru